СПА-программа "Сладкие тропики"

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
Мы в соц.сетях:

Стоимость:   6600

Спа-программа является экспресс-уходом за телом без распаривания в хаммаме, который позволит насладиться чувственным прикосновением тропических фруктов, великолепно увлажнит, повысит тонус и улучшит рельеф кожи. Экстракты ароматных фруктов позволит подчеркнуть красоту кожи, наполнит сочной атмосферой летних дней и подарит непередаваемое блаженство.

Ритуал включает в себя мягкое, но глубокое скрабирование негой из мангового скраба, богатого натуральными ингредиентами, включая масла ши и жожоба, экстракт семян персика и сок алое. Следующим этапом программы станет нанесение на все тело питательной экзотической маски в сочетании с кокосовым и оливковым маслами, которая глубоко напитает и увлажнит кожу, подарит ей невероятную гладкость, а аромат спелого манго поднимает настроение. Затем чайная церемония будет предшествовать сорокаминутному массажу, который также будет проводиться на питательном масле с экстрактом тропического манго и масла ши. Фирменный массаж тела на выбор: расслабляющий, общий тонизирующий (оздоровительный) или лимфодренажный.

Продолжительность программы — 1 час 30 минут.


Уважаемые клиенты, ознакомиться с правилами посещения СПА-салона вы можете здесь: СПА-этикет, с противопоказаниями к проведению массажа и СПА-процедурам здесь: "Противопоказания"