Новый журнал "Дюна Guide" уже в Aloe SPA

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
21.12.2015

Новый журнал "Дюна Guide" уже в Aloe SPA

В преддверии Нового года компания Parfum Selective подвела итоги работы выпуском собственного журнала — гида по самым популярным спа- и бьюти-салонам города: сеть салонов красоты и спа "Дюна SPA" и городской спа-курорт Aloe SPA.

На страницах "Дюна Guide" все желающие также могут найти информацию о последних модных веяниях, топовых косметических и парфюмерных продуктах, самых известных брендах, а также могут узнать секреты красоты известных медийных персон, и конечно услышать советы ведущих бьюти-инсайдеров.

Среди множества полезных сведений в журнале представлены свежие новости Aloe SPA, расположенного на Восточно-Кругликовской, 41.

Постоянные клиенты Aloe SPA знают, что это — особое место в нашем городе, куда приезжают селебрити: Виктория Боня, Анфиса Чехова, а также медийные личности, которые предпочли остаться не названными.

Центр Aloe SPA посещают ведущие специалисты школы красоты Beutydrugs: именно здесь проходят самые "громкие" батлы стилистов и визажистов, мастер-классы ведущих бьюти-инсайдеров: Владимира Калиничева, Виктории Моисеевой, Анны Кравченко, Сони Миро и многих других.

Стать гостем Aloe SPA может каждый желающий! Кроме разнообразных спа-программ, расслабляющего и оздоравливающего массажа, плавания в большом крытом бассейне и эффективных косметологических процедур, специалисты городского спа-курорта также могут предложить вам распаривание в марокканском хаммаме, кедровой бочке, японской бане Офуро или уникальной бьюти-капсуле для коррекции фигуры. Конечно, в Aloe SPA вы можете заказать и любую из классических бьюти-процедур: маникюр и педикюр с лаками Deborah Lippmann, незабываемые прически, стрижки и укладки со средствами Urban Tribe, фантастические окрашивания Davines, эффектный вечерний и легкий будничный макияж на базе продуктов самых известных косметических брендов: Cailyn, Anastasia Beverly Hills, Senna, Cargo и многих других.

Приходите в Aloe SPA и подготовьтесь к главному празднику года вместе с нашими профессионалами!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа