Spa-этикет: правила посещения спа

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
14.01.2022

Spa-этикет: правила посещения спа

Особенностью центра красоты и здоровья Aloe Spa является особенная атмосфера уюта и спокойствия. Для Вашего комфорта мы просим ознакомиться с правилами и рекомендациями по посещению нашего велнес-центра.

1. Рекомендуем всегда заранее записываться на сеанс, чтобы быть уверенными в возможности проведения выбранной процедуры в предпочтительное для вас время — минимум за 3 дня до посещения в будни и не менее чем за 1 неделю в выходные дни.
Записаться на сеанс можно по телефону +7 (988) 247-41-00 или онлайн по ссылке: https://n139054.yclients.com. Если по каким-то причинам Вы не можете посетить наш спа-салон в забронированное время, просим предупредить об отмене визита не менее чем за 24 часa.


2. Для того чтобы настроиться на процедуру и насладиться спа-атмосферой рекомендуется приходить за 15 минут до назначенного времени начала процедур.

3. Перед началом процедур все необходимое вам будет предложено: халат, полотенце, одноразовые тапочки и белье. После получения набора у вас будет время подготовиться к процедурам — переодеться, снять макияж.

4. Для поддержания обстановки релаксации просим отключать звук мобильных телефонов и другие электронные устройства.

5. Нельзя торопить спа-специалиста в процессе работы или просить его поменять стандартный регламент выбранной вами спа-программы (например, сменить обертывание на массаж). Для более качественного обслуживания просим вас оставить пожелания заранее — во время записи или перед посещением процедур.

6. Необходимо заранее ознакомиться с противопоказаниями, а также сообщить о существующих проблемах с вашим организмом, так как далеко не все спа-ритуалы и массажи универсальны, важно предупредить мастера о своих болевых точках и проблемных местах  —  это будет учтено в процессе осуществления спа-программы. Перед манипуляциями с лицом необходимо обязательно снять контактные линзы.

7. Поскольку необходимо определенное время для подготовки спа-зоны к встрече других гостей, не забывайте, что ваше время на принятие душа и сборы после спа-процедур ограничено.

ВАЖНО. Бассейн спа-зоны не предназначен для активного плавания, а только лишь для успокаивающего отдыха, окунания (контраста температур). При использовании бассейна спа-зоны ЗАПРЕЩАЕТСЯ прыгать, нырять или погружаться в воду иными способами с бортиков. Размеры бассейна не рассчитаны на интенсивные погружения и это может привести к травмированию.


НЕ ДОПУСКАЕТСЯ:

1. Грубого отношения к сотрудникам салона: повышенный тон, ненормативная лексика и т. д.
2. Сексуальных домогательств.
3. Приходить на процедуры  в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
4. Курение (в том числе электронных сигарет, вейпы, кальянов и т.д.) и распитие алкогольных напитков.


Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа