Занятия йогой

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
23.10.2014

Занятия йогой

Нельзя не заметить, что за последние десять лет в нашей стране стали очень популярны занятия йогой. Своеобразная мода на йогу затронула практически каждого: даже если вы сами не посещаете занятия, то наверняка туда ходят члены вашей семьи, коллеги или друзья. Причем, можно записать на посещения не только взрослого мужчину или женщину, но даже ребенка любого возраста, начиная с самого рождения, а также будущую маму.

Главной ошибкой большинства людей является восприятие йоги, как очередной спортивной секции, хотя смысл учения лежит намного глубже. Это стиль жизни, стиль общения, новый рацион питания и вообще кардинально новый жизненный уклад. Многие уже приняли йогу и счастливо живут в полной гармонии с собой и своим телом.

Даже если вы никогда раньше не занимались, уроки йоги для начинающих в спа-центре Алоэ СПА помогут вам понять суть этой древней техники, научиться слышать себя, свое тело и конечно окружающих.

Мы предлагаем вам занятия йогой с опытными инструкторами, которые доходчиво объяснят каждое действие, а также результат, который должен быть достигнут в итоге. Для вас даже могут подобрать индивидуальный комплекс упражнений, который поможет избавиться от физических проблем, хандры, хронической усталости и недосыпов.

Ждем вас по адресу:

Восточно-Кругликовская, 41.

Узнать подробную информацию и записаться на прием:

+7 (861) 275-25-46,
+7 (988) 247-41-00

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа