Свадебные услуги в Алое Спа

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
10.11.2014

Свадебные услуги в Алое Спа

Такое долгожданное и радостное событие, как бракосочетание всегда вызывает у невест бурю эмоций: так хочется, чтобы самый счастливый день в жизни прошел так, как задумывалось, чтобы все гости и виновники торжества остались довольны, а банкет прошел на высшем уровне. Помимо множества организационных тонкостей следует заранее подумать об образе невесты, ведь именно она станет украшением свадебного торжества!

Свадебные услуги с огромным удовольствием и наилучшими пожеланиями вам окажут специалисты бьюти-центра Алое Спа! Наши опытные мастера готовы взять на себя все заботы о вашем образе!

Кроме традиционных парикмахерских услуг: окрашивание разных типов, стрижки, укладки, плетение кос, создание незабываемых причесок, мы также предлагаем вам услуги мастера маникюра, который создаст уникальный свадебный дизайн ногтей.

Кроме того, вы можете приятно провести время в нашем хаммаме или массажном кабинете, насладиться чаепитием в кругу своих подруг в рамках спа-программ, таких например, как "Девичник" и многих других.

Посещение массажного сеанса и бассейна перед свадьбой приведет ваше тело в тонус, подарит заряд энергии и отличного настроения, поможет вам собраться с силами перед насыщенным праздничным днем!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа