Спа для волос на основе средств Davines

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
19.11.2015

Спа для волос на основе средств Davines

Заболевания кожи головы, плохое состояние внутренних органов и систем, стрессы и депрессии, плохая экология, сложные погодные условия, а также использование не подходящей ухаживающей косметики напрямую влияют на состояние волос. Пожалуй, каждая женщина замечала, что время от времени волосы становятся тусклыми, безжизненными, ломкими, лишенными объема. Это означает, что им необходим комплексный восстанавливающий уход, который улучшит состояние изнутри и преобразит волосы снаружи. Отличным решением в такой ситуации являются спа-программы для волос на премиум-косметике Davines в Aloe SPA!

После тщательной диагностики наш опытный мастер сам подберет для вас ухаживающий комплекс из широкого диапазона средств Davines. Напомним, что этот итальянский премиум-бренд представляет не только лечебную косметику и эффективные средства для ежедневного/сезонного ухода за волосами, но и продукты для окрашивания, тонирования, биоламинирования, укладки, стайлинга, биозавивки, перманентной завивки и выпрямления.

Спа для волос в Aloe SPA — это не только полезная процедура, после которой волосы роскошно выглядят, но и чудесный сеанс релаксации для всего организма! Умелые руки мастера и уникальная формула косметических средств в купе с приятной атмосферой нашего салона погрузят вас в мир неги и абсолютной безмятежности.

В Aloe SPA вы также можете побаловать свои волосы спа-процедурами на основе продуктов таких премиальных марок, как Olaplex, Lebel Cosmetics, Urban Tribe и MarocMaroc.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа