Снять напряжение!

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
13.01.2015

Снять напряжение!

Тяжелый рабочий график, не заканчивающиеся срочные дела, постоянное нервное/физическое напряжение нередко приводят к стрессам, депрессиям и, как следствие, к напряжению во всем теле. Что делать, когда нервное напряжение становится серьезной проблемой, когда оно становится постоянным состоянием человека?

Итак, если вы не хотите идти к врачу, надеетесь справиться с проблемой самостоятельно, следует воспользоваться следующими полезными советами:

1. Пересмотр рабочего графика. Очевидно, что любой человек может устать. Это касается даже очень активных людей, настоящих трудоголиков. Именно поэтому стоит пожалеть себя и немного снизить нагрузку. Как правило, городские жители стремятся заработать больше денег, поэтому работают в плотном графике. Так вот перенапряжение, как раз тот случай, когда нужно забыть о деньгах и позаботиться о своем душевном и физическом состоянии - взять отпуск, пару отгулов или хотя бы не набирать побочных проектов, уходить с работы во время.

2. Здоровый сон. Бессонница, как и пересыпание - это "враги" нашего организма. И человеку, который чувствует напряжение, стоит уделить сну особое внимание. Нужно спать не менее 8 часов в сутки, при необходимости применяя снотворное или успокоительное, которое помогает заснуть.

3. Приятное общение. Постарайтесь оградить себя от людей, которые вызывают негативные эмоции. Проводите больше времени с друзьями, родными, домочадцами - теми людьми и конечно животными, которые приносят вам радость и дарят отличное настроение.

4. Нет запретам! Когда моральные и физические силы на исходе, можно себя побаловать и снять запреты, которые раньше казались очень строгими - забудьте о диетах и строгом графике посещений спортзала - просто расслабьтесь, купите любимые пирожные, отправляйтесь в парк или другие места, в которых чувствуете себя счастливым. Сейчас вам можно все!

5. Спа-программы и массаж. Очевидно, что "спрос рождает предложения", и сегодня многие велнес-центры предлагают клиентам услуги по восстановлению нервной системы. По-настоящему расслабиться и восполнить силы помогут специальные спа-программы и расслабляющий массаж.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа