С заботой о здоровье: стерилизация инструментов

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
20.01.2016

С заботой о здоровье: стерилизация инструментов

Записываясь на маникюр и педикюр, задумываетесь ли вы о безопасности проведения процедуры? Уверены ли вы в том, что мастер не станет использовать тот же инструмент, которым работал с предыдущим клиентом? Ведь это может быть опасно и повлечь за собой заражение различными инфекциями. Стоит ли доверять мастерам, работающим на дому, и чем, в этом плане отличается процедура в качественном салоне?

Говоря о безопасности при выполнении маникюра и педикюра, первое, на что следует всегда обращать внимание — это на то, с какими инструментами работает мастер, прошли ли они стерилизацию и правильно ли они после этого хранятся.

крафт-пакеты

Мастера маникюра и педикюра Aloe SPA уделяют огромное внимание безопасности до, во время и после процедур, тщательной стерилизации и дезинфекции рабочих инструментов. Мы понимаем, что стерилизация маникюрных инструментов является неотъемлемой частью работы специалиста, ведь благодаря ей достигается полная ликвидация болезнетворных микроорганизмов, которые могут скапливаться на рабочих инструментах.

После обработки в специальном стерилизаторе, инструменты в Aloe SPA упаковываются в одноразовый крафт-пакет для последующего хранения. Основа крафт-пакета — это специальная длинноволокнистая сульфатная целлюлоза, а сам пакет собирается из ее нескольких слоев (от 2 до 6) . В запечатанном крафт-пакете стерилизованный инструмент может храниться от 20 до 50 суток и вскрывается исключительно при клиенте, перед выполнением маникюра.

Алоэ

Здоровье клиента и мастера — именно в этом заключается суть соблюдения всех этапов чистки, дезинфекции, стерилизации и хранения маникюрного инструмента!

Ознакомиться с услугами наших мастеров и записаться на прием можно в разделах сайта:
А также позвонив по телефонам: +7 (861) 275-25-46, +7 (988) 247-41-00.

Ждем вас в Aloe SPA! Берегите себя!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа