Новый штрих — окрашивание балаяж

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
12.11.2015

Новый штрих — окрашивание балаяж

Когда-то мегапопулярное и весьма востребованное мелирование постепенно сдает свои позиции более оригинальным современным техникам окрашивания, среди которых свое почетное место занимает балаяж!

Сразу скажем, что балаяж — это тоже окрашивание прядей, но не в близкие к натуральному цвету волос оттенки, а наоборот — контрастные. Кроме того, цветов краски может быть несколько, что, само собой разумеется, позволяет создать стопроцентный эксклюзив, а это основная цель большинства посетительниц салонов красоты!

Несмотря на то, что техника окрашивания балаяж — новшество в мире парикмахерских услуг, ее уже взяли на вооружение российские модницы. Кстати, не только российские, ведь буквально весь мир охватила истерия под названием "Балаяж". Волосы, окрашенные таким образом, украшают образы таких селебрити, как Дженнифер Лопес, Сара-Джессика Паркер, Пенелопа Круз, Сельма Хайек, Риана, Джессика Альба - список любительниц волос "а ля Балаяж" можно продолжать бесконечно.

Если и вы жаждите преображения, хотите быть в тренде и привлекать к себе восхищенные взгляды окружающих, то балаяж на итальянской косметике Davines в Алое Спа — то, что вам нужно!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа