Модный маникюр: тренды

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
07.10.2014

Модный маникюр: тренды

Еще совсем недавно понятие "модный тренд" распространялось исключительно на одежду, обувь и аксессуары, но сегодня подиумы каждый сезон радуют нас готовыми образами, продуманными до мельчайших деталей. Именно поэтому сегодня очень распространен термин "Модный маникюр".

Судите сами - несколько лет назад все просто сходили с ума от длинных  нарощенных ногтей, постоянно посещали процедуры коррекции и дорожили своим мастером по наращиванию больше, чем друзьями. Позже длинные искусственные ногти вышли из моды и стала актуальна квадратная форма, минимальная длина, а также темное лаковое или более долговечное гель-лаковое покрытие. Если же говорить о рисунках, то сегодня мы можем наблюдать возросший интерес нейл-маньяков к маникюру с геометрическими четкими линиями и формами: квадраты, прямоугольники, полусферы и многое другое. Впрочем, все еще есть простор для фантазии, ведь сейчас, как никогда широк выбор модных оттенков: от молочных и насыщенно-матовых до сверкающих глиттеров и ослепляющих лаков металлик. 

Подводя итог нашего краткого обзора новинок в мире модного маникюра, хочется напомнить, что созданием роскошных нейл-произведений занимаются опытные мастера бьюти-центра Алое Спа

Наши специалисты помогут вам подобрать идеальное оформление ногтей по любому случаю: свадьба, вечеринка, будни и т. д. В процессе работы используются премиум-средства легендарного бренда DEBORAH LIPPMANN, которые в купе с высочайшим профессионализмом наших мастеров гарантируют самый эффектный результат!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа