Массаж лица

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
13.08.2015

Массаж лица

Несмотря на то, что мы с вами живем в век новых технологий и практически все проблемы с кожей и мышцами лица можно решить с помощью специальных аппаратов, все также остаётся популярной процедура классического массажа лица.

По мнению экспертов, массаж также важен для кожи, как ее увлажнение и питание. Он способствует поддержанию дермы в хорошем состоянии: тонус мышц остается в норме, улучшается микроциркуляция, за счет чего исчезают несовершенства и выравнивается тон.

Массаж лица полезен всем типам кожи в любом возрасте, но особенно внимательно к данной процедуре следует присмотреться обладательницам увядающей тусклой кожи. Обезвоживание, морщины, рубцы, тусклость — все это сигналы того, что нужно срочно отправляться к массажисту.

Классические массажные техники прежде всего стимулируют нормальное кровообращение, расслабляют лицевые мышцы, восстанавливают тонус мышечного каркаса и дают возможность избавиться от кругов под глазами или хотя бы сделать их менее заметными.

Разумеется, все перечисленные положительные результаты ожидают вас только при условии обращения к профессионалу. Опытный дипломированный специалист обязательно поможет вам решить проблемы с лицом, а делитант способен серьезно усугубить положение.

Настоятельно рекомендуем вам обращаться только к профессиональным массажистам - таким, как сотрудники центра Алое Спа! У нас вы получите эффективную процедуру и уже спустя несколько сеансов сами увидите положительные изменения!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа