Маникюр в Краснодаре в салоне Aloe SPA

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
15.01.2015

Маникюр в Краснодаре в салоне Aloe SPA

Для того, чтобы руки всегда выглядели ухоженными и органично дополняли образ успешного человека, необходимо тщательно подходить к уходу за ними. Подобрать оптимальный комплекс ухаживающих процедур, посоветовать оттенок и тип покрытия вам могут опытные мастера маникюра в Краснодаре в салоне Aloe SPA.

Среди множества наших предложений можно найти подходящий именно Вам вид маникюра:

Классический маникюр до сих пор не сдает лидирующих позиций в списке самых популярных салонных услуг. Он позволит вам всегда выглядеть роскошно, но при этом довольно демократично. В рамках классики можно воспользоваться предложением "Французский маникюр", который также относится к традиционным видам обработки ногтей и кожи рук.

Наиболее современным, быстрым и результативным способом ухода считается аппаратный маникюр. С помощью профессиональных аппаратов привести в порядок руки можно очень быстро, добившись при этом блестящего результата. Аппаратный метод используется нашими мастерами для создания не только женского, но и мужского маникюра.

Отдельного внимания заслуживает детский маникюр - да, да, мы предоставляем услуги маленьким модникам и модницам! Если вы хотите привить ребенку чувство стиля с самого раннего возраста, то способа сделать это лучше просто не придумать.

Для того, чтобы покрытие ногтей долгое время радовало вас своей безупречностью, предлагаем воспользоваться востребованной процедурой "Маникюр Shellac". Наши специалисты помогут в удалении Shellac и создании нового гелевого или лакового покрытия.

Любительницы длинных ногтей также комфортно почувствуют себя в нашем салоне: качественное наращивание ногтей и их последующая коррекция - привычное дело для наших мастеров.

Записаться на любые из наших услуг вы всегда можете по телефонам:  +7 (861) 275-25-46 и +7 (988) 247-41-00 или на сайте через форму "Запись онлайн".

Оставайтесь красивыми с Aloe SPA!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа