Лечение волос в Алое Спа

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
03.11.2014

Лечение волос в Алое Спа

С приходом холодного времени года сложно не заметить, как меняются наши волосы. Они становятся более ломкими и тусклыми, появляется перхоть и другие проблемы кожи головы. Несомненно, осенью и зимой наши волосы требуют к себе трепетного отношения и особого внимания. Стоит отметить, что со сменой температуры и влажности, волосам часто требуется и смена ухаживающих средств: лучше подобрать более подходящие для возникших проблем шампуни, маски и кондиционеры. Конечно, не стоит забывать и о салонном лечении волос!

Бьюти-центр Алое Спа предлагает вам воспользоваться нашими предложениями для восстановления и эффективного оздоровления волос. Обратите свое особое внимание на несколько программ:

"Жизненная сила"- фирменный комплексный уход от японского бренда Lebel Cosmetics. Комплекс позволяет восстановить структуру волос перед окрашиванием, способствует равномерному нанесению краски.

"Счастье для волос" - уход на инновационной косметике. Сыворотки и маски содержат уникальные компоненты: комплекс клеточных мембран СМС, керамиды, липиды, 16 видов аминокислот, протеины кератина, пшеницы, шелка, сои и другие активные ингредиенты. После процедуры волосы приобретают жизненную силу, становятся блестящими и послушными.

"Блеск и сила" - экспресс-уход для тех, у кого нет времени на длительные салонные процедуры. Лечебный комплекс включает в себя увлажняющий мусс, протеиновую сыворотку, два крема (увлажнение и укрепление волос), фиксирующее масло.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа