Красивый макияж

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
14.01.2015

Красивый макияж

Создание красивого макияжа - тема, которая волнует многих женщин, ведь имея определенные знания и навыки, располагая профессиональными косметическими продуктами, можно совершенно преобразиться!

Для того, чтобы красиво накраситься, нужно помнить три главных правила:

1. Не переусердствовать, чтобы макияж не выглядел нарочито, акцентируя внимание на чем-то одном - глаза или губы.

2. Пользоваться высококачественными косметическими продуктами, чтобы не нанести вред своему здоровью и получить безупречный результат.

3. Делать все аккуратно и поэтапно, шаг за шагом приближаясь к заветной цели.

Итак, вы должны помнить, приступая к созданию макияжа в домашних условиях, что первым делом необходимо добиться идеального рельефа кожи: никаких неровностей и несовершенств: прыщики, микровоспаления, акне, морщинки и т. д. Для устранения таких изъянов профессионалы используют средства-основы, к которым относятся тонирующие продукты различного типа: жидкие, рассыпчатые и т. д. Сюда же можно отнести ВВ и СС-кремы, которые стали так популярны в последнее время, сочетая в себе преимущества тональников и оздоравливающих кремов. Обратите внимание, что работа с кожей разного типа требует использования разных базовых средств - сухая кожа должна быть дополнительно увлажнена, увядшая - подтянута, а уставшая - преображена, к примеру, с помощью флюида.

После того, как кожа подготовлена, начинается работа с бровями и глазами. Если нужно, брови корректируются и подкрашиваются, на кожу век наносится база, которая помогает макияжу дольше оставаться в первозданном виде и не менять свою текстуру: тени не скатываются, а подводка/карандаш не стираются. Реснички подкрашиваются и закручиваются.
Затем нужно привести в порядок губы. Можно воспользоваться блеском, тинтом или обычной твердой помадой, а также обозначить границы карандашом.

В последнюю очередь обычно наносятся румяна, которые могут быть жидкими, пудровыми и даже кремовыми. Важно правильно подобрать тон и нанести средство так, чтобы подчеркнуть все преимущества лица.

Обращаем ваше внимание, что нет никакой гарантии в том, что макияж получится идеальным с первого раза - скорее наоборот, научиться чему-то можно только методом проб и ошибок. Если у вас намечается важное мероприятие и нет права на ошибку, советуем отправиться к профессиональному визажисту, а "домашний эксперимент" оставить на потом.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа