Как восстановить волосы?

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
03.11.2014

Как восстановить волосы?

Если ваши волосы перестали быть такими же красивыми и здоровыми, как раньше: появилось сечение, спутанность, ломкость, тусклость - значит, им необходима срочная помощь. Чаще всего, волосы ведут себя так из-за нехватки витаминов и других полезных микроэлементов, порой это связано со сменой температуры и влажности на улице, возможны и изменения из-за общего состояния организма - словом, причин может быть сколько угодно.

Как восстановить волосы?

Конечно, лучше всего разобраться в причине всех бед, но если это не удается, то следует применить комплексный подход: начните преображение изнутри и снаружи. В первом случае можно воспользоваться специальными поливитаминными комплексами, во втором - просто приходите к мастерам Алое Спа!

Кроме эффективных комплексных программ "Блеск и Сила", "Абсолютное счастье для волос", "Жизненная сила", мы также можем предложить вам инновационное молочное восстановление волос, которое уже стало мега популярным среди голливудских звезд и прочих селебрити!

Процедура творит настоящие чудеса с тусклыми и безжизненными волосами, уставшими от постоянных укладок и негативных внешних факторов. Фирменное обертывание Milk Shake дарит волосам ухоженный, глянцевый вид, а также восхитительный сливочный аромат. Уход позволит надолго избавиться от сухости, ломкости и усталости волос - результат виден сразу после первого сеанса!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа