Как правильно выщипать брови?

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
16.01.2015

Как правильно выщипать брови?

Все женщины знают о том, что брови - самая выразительная часть лица и конечно деталь, правильно используя которую, можно создать удачный привлекательный образ. Правильная форма и оттенок бровей сделают взгляд выразительным, чем обязательно привлекут внимание окружающих.

Чтобы брови всегда выглядели роскошно и аккуратно, за ними необходимо постоянно ухаживать: выщипывать, моделируя форму, а также подкрашивать, если ваш натуральный цвет не выразителен. К сожалению, далеко не все девушки умеют правильно выщипывать брови: некоторые считают, что они хорошо это делают, но с точки зрения профессионала, совершают типичные ошибки.

Как же правильно выщипать брови?

Искусство формирования бровей - очень сложный процесс, который требует определенных навыков и опыта. Специалист может выщипать брови очень быстро и аккуратно, но при этом научить девушку делать это самостоятельно получится у единиц визажистов.

Первое, о чем необходимо помнить - это наиболее подходящая форма. Подобрать ее очень сложно, если вы не обладаете хотя бы поверхностными знаниями в области визажа. Форма бровей подбирается согласно форме лица. Для подбора идеального в вашем конкретном случае варианта лучше обратиться к опытному специалисту или поискать информацию со стандартными советами: брови для овального, квадратного, вытянутого лица и т. д.

Обратите внимание, что мода на форму бровей постоянно меняется - если еще совсем недавно в тренде были аккуратные узкие "нити", то сегодня в моде широкие брови. Чтобы выглядеть стильно, вам постоянно нужно быть в курсе последних тенденций.

Для точного удаления волосков, нужно вооружиться удобным пинцетом. Его выбор - сложная задача: многие модели имеют неудобные кончики, которые плохо захватывают волоски, слишком широки или слишком узки для коррекции бровей. Лучше всего приобретать пинцеты в специализированных магазинах, торгующих салонными аксессуарами.
Предупреждаем, что выщипывание бровей - рискованный процесс для новичка: можно испортить брови и долго мучиться от негативного результата. Кроме того, будьте готовы, что коррекция отнимет у вас много времени и нервов. Тем, кто не уверен в своих силах, настоятельно рекомендуем обратиться за помощью к профессионалу!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа