Брондирование волос в Aloe SPA

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
12.11.2015

Брондирование волос в Aloe SPA

Наверное, не все слышали о такой парикмахерской услуге, как брондирование волос, хотя процедура имеет множество преимуществ перед обычным окрашиванием и дарит возможность кардинально преобразиться всего за один сеанс.

Что такое брондирование волос?

Это щадящее обесцвечивание отдельных прядей. В процессе работы мастер окрашивает волосы по особой технологии, которая более безопасна, чем обычное окрашивание. Для каждого клиента в зависимости от уже имеющегося цвета волос и личных пожеланий подбирается индивидуальная палитра оттенков. При этом, они чередуются между собой, благодаря чему создается эффект натурального тона: от собственного цвета к более светлому. Обычно брондирование начинают делать не от корней, как при других видах окрашивания, а отступая примерно сантиметр вниз. В итоге клиент получает оригинальный многоуровневый тон, близкий к натуральному, но при этом насыщенный — привлекающий к себе внимание.

Брондирование волос — не такой резкий уход от природного цвета, как, к примеру, мелирование или колорирование, поэтому оно подходит абсолютно всем женщинам.

 Очевидным преимуществом процедуры также можно считать и то, что ее не придется делать постоянно, как в случае с мелированием, когда возникает необходимость периодического прикорневого окрашивания. Сделайте брондирование один раз и сами решайте, когда отправляться к мастеру на следующее окрашивание. Этого вообще можно не делать, если стоит цель — отрастить собственный волос.

Воспользоваться услугой "Брондирование волос" вы можете в любое удобное время в салоне Алое Спа.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа