Аэромакияж: видео-интервью с Викторией Моисеевой

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
15.02.2016

Аэромакияж: видео-интервью с Викторией Моисеевой

27 и 28 января в Aloe SPA состоялся очередной мастер-класс в рамках школы макияжа BeautyDrugs — курс обучения "Аэрография" на основе систем косметического бренда Temptu, который провела Виктория Моисеева — ведущий преподаватель школы макияжа Beautydrugs и топовый YouTube-бьютиблогер.

На нашем сайте уже представлен фотоотчет с мероприятия, который вы можете посмотреть здесь, теперь мы приглашаем вас к просмотру видео-интервью с Викторией Моисеевой, в котором она расскажет, почему отдает предпочтение аэромакияжу, у какого мастера обучалась и о собственной лени.


За 2 дня мастер-класса обучающиеся узнали все тонкости работы с аэрографом по принципу «от простого — к сложному». 

Temptu — профессиональная косметика для аэрографа, которая повторяет структуру кожи, обеспечивая макияжу максимально натуральный вид. Кроме того, макияж остается стойким в течение всего дня и наносится бесконтактным методом.

В завершение, хотим обратить ваше внимание на то, что в Aloe SPA появилась новая услуга — аэромакияж, который выполняют наши мастера, прошедшие обучение.

Дополнительная информация и запись по телефонам +7 (861) 275-25-46
+7 (988) 247-41-00, а также на нашем сайте.

BeautySpaKrasnodar
— это первый Youtube-канал о жизни салонов красоты "Дюна SPA", Aloe Spa и бутика "Дюна", подписывайтесь на видео и будьте в курсе в всех новостей и актуальных тенденций в мире красоты.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа