Зимние каникулы со вкусом имбиря

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
25.12.2015

Зимние каникулы со вкусом имбиря

Aloe SPA спешит порадовать вас обновленным меню — у нас появились новые оригинальные спа-программы.

В преддверии Нового года и длительных праздничных выходных мы хотим предложить всем жителям города провести свободное время с пользой и получить истинное удовольствие от наших новых зимних спа-программ!

Предлагаем вам спа-комплексы с использованием пряного имбиря — природного "кладезя" витаминов.

Уходовая двухчасовая спа-программа "Имбирь" вернет тонус вашему телу и равновесие вашему сознанию. Она начинается с расслабляющего распаривания в хаммаме, затем на тело наносится моделирующий скраб с морской солью и экстрактом голубого имбиря. На следующем этапе на "проблемные" участки: области груди и декольте, внутреннюю поверхность плеч и бёдер, на живот и ягодицы наносится альгинатная моделирующая маска для локального лифтинга. Затем осуществляется незабываемый 40-минутный массаж с использованием антицеллюлитного масла (масло муската+масло марокканской арганы+активные анцеллюлитные компоненты). Программу завершает ароматный имбирный чай с медом и лаймом. В результате вы получите невероятный заряд бодрости всего организма и подъем настроения. Улучшится ток лимфы, а также вывод жидкости и шлаков, будет достигнут эффект мягкого детокса.

Полуторачасовая спа-программа "Имбирь и лайм" проводится с использованием мыла-скраба с экстрактом имбиря, масла манго, какао, мяты и грейпфрута. Программа начинается с распаривания в хаммаме и обработки тела при помощи перчатки Кессе и черного мыла. Затем на тело наносится скраб с экстрактом имбиря, косточек винограда и абрикоса. После очищения в хаммаме вы сможете расслабиться в уютном кресле и попробовать наш фирменный имбирный чай с лаймом. Программу продолжает церемониальный массаж с нанесением лимонно-мятного бальзама. В итоге вы получите невероятный заряд бодрости. Будет достигнут эффект мягкого детокса, улучшится ток лимфы, а также вывод жидкости и шлаков из организма.

Представленные спа-программы идеально подойдут для проведения в новогодние каникулы после "сытых" праздничных посиделок.

Ждем вас в Aloe SPA!

Запись и дополнительная информация по телефонам: +7 (861) 275-25-46 и
+7 (988) 247-41-00



Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа