Вросший ноготь на ноге

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
30.10.2014

Вросший ноготь на ноге

Если вы не понаслышке знаете о такой проблеме, как вросший ноготь на ноге, если вы устали постоянно отпаривать ноги и самостоятельно избавляться от этого недуга, то самое время отправиться за помощью к специалисту-подологу, который не только избавит вас от неприятных ощущений, но и даст профессиональные советы, чтобы проблема не мучила вас в будущем.

Основными причинами врастания ногтевой пластины являются: особая форма ногтей и пальцев ног, использование неудобной, не подходящей по форме или размеру обуви, травмы и некоторые грибковые заболевания. Чтобы вросший ноготь на ноге не беспокоил вас, особенно, если есть предрасположенность к данной проблеме, лучше всего постоянно посещать мастера педикюра и конечно ухаживать за ногами дома.

В спа-центре Алое Спа, который одновременно является и салоном красоты, вас может принять врач-подолог - один из немногих специалистов, который не только быстро решит проблему врастания, но и поможет избежать ее повторения. Кроме того, используя инновационную систему восстановления ногтей «Unguisan» + «B/S – Nagel», наш специалист может нарастить и даже создать отсутствующий ноготь на ноге.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа