Поздравления с 8 марта

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
12.01.2014

Поздравления с 8 марта

Поздравляя прекрасных женщин с 8 марта в словесной или письменной форме, не забудьте о том, что они мечтают не только о теплых словах, но и оригинальных подарках.
По этой причине мы предлагаем вам варианты поздравлений с 8 марта:

1. Пусть весны подарки восхищают:
Солнце в небе, первые цветы,
День 8 марта исполняет
Самые заветные мечты!
Радостных улыбок и удачи,
Искренних признаний, нежных слов!
Мир вокруг становится пусть ярче,
Как букет в душе цветёт любовь!

2. Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

Также готовы предложить 5 оригинальных подарков женщинам от Aloe SPA:

1. Спа-программа "Имбирь и лайм" поможет забыть о холоде и стуже и в полной мере ощутить "дыхание весны". Бодрящий тонизирующий лайм и пряный имбирь зарядят энергией на все 100 и подарят отличное настроение! Кроме того, оба компонента славятся своими полезными свойствами.

2. Моментальное сияние Brilliant - это уникальная антивозрастная программа, которая проводится нашим опытным косметологом. Идеально подходит девушкам от 25 до 35 лет, эффективно омолаживает кожу, даря ей сияние и упругость. Одновременно питает и увлажняет дерму, предотвращая появление морщин, прыщиков и других несовершенств.

 3. Стрижка, укладка и окрашивание волос - процедуры, которые, разумеется, есть в меню нашего салона, однако в качестве подарка к 8 марта мы предлагаем не традиционные услуги, а уникальное молочное восстановление для волос! Инновационный метод оздоровления поразит клиентку мгновенным положительным результатом - волосы станут роскошными: здоровыми и сияющими.

 4. Праздничный макияж - не только приятный, но и своевременный подарок к празднику. Какая женщина откажется отправиться к профессиональному визажисту перед праздничным ужином в ресторане?

 5. Подарочный сертификат - идеальный подарок к 8 марта! Это "ключ" от всех дверей в Aloe SPA. Подарите любимой женщине, маме, сестре, дочери, коллеге возможность самостоятельно выбрать понравившиеся процедуры из нашего богатого меню.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа