Perlage Cavaterapia: волшебство в бокале с шампанским

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
18.03.2016

Perlage Cavaterapia: волшебство в бокале с шампанским

Правильный уход за кожей — важнейший этап преображения, который способен сохранить молодость и свежий цветущий вид на долгие годы. Потрясающе выглядеть и также великолепно чувствовать себя может каждая женщина, если остановит свой выбор на сказочных спа-ритуалах Perlage!

Perlage — испанская марка уникальных косметических продуктов и методик их применения, сладкая фантазия, о которой вы даже не смели мечтать сейчас доступна жителям и гостям Краснодара — клиентам городского спа-курорта Aloe Spa.

Косметика марки Perlage основана на комбинации винных компонентов (винограда и кавы). Специалисты бренда предлагают ни много ни мало преображение за счет воздействия на кожу виноградных стволовых клеток —уникальная методика ухода, дающая видимые результат уже после первого сеанса.

Perlage Cavaterapia — это уникальная антивозрастная линия, разработанная фармацевтом Альберто Санчесом и виноделом Агусти Торелло — опытными специалистами, знающими толк в виноградных компонентах и их свойствах. Альберто и Агусти посмотрели на ухаживающие процедуры под иным углом и предложили публике незабываемые спа-сеансы с использованием по-настоящему эффективных косметических компонентов.

Погрузившись в магический сеанс Каватерапии от Perlage в спа-зоне Aloe Spa, вы ощутите на себе всю силу испанских виноградных компонентов, окунетесь в море гармонии и райского удовольствия. В процессе сеанса вы насладитесь массажем лица и тела на основе растворимых масел с тонкими ароматами магнолии и цветов апельсина.

На ваших глазах спа-специалист смешает расслабляющие масла с шампанским Кава Розе, в результате чего образуется нежнейшая винная эмульсия для тела и гидромассажных ванн - потрясающее зрелище, которое гармонично дополнит бокал вкуснейшего игристого вина. Такой уход за телом в комбинации с божественным спа-ритуалом вы не забудете никогда!

Приглашаем вам на новые процедуры на продуктах Perlage:

Perlage Cavaterapia — серьезный повод посетить Aloe Spa самому и подарить сказочный ритуал близким!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа