Открытый урок по кундалини-йоге

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
28.09.2015

Открытый урок по кундалини-йоге

7 октября в 19:00 в фитнес-зале Aloe SPA пройдет открытый урок с Ольгой Бойко — инструктором по бодифлексу и кундалини-йоге по методике Йоги Баджана.

Тема открытого урока — основа всех поз йоги и раскрытие "пупочного центра". Йога привносит в жизнь гармонию и счастье и мы хотим поделиться ими вместе с вами.
Дополнительный уют в этот день нам подарят наши друзья из декор-бюро Twice Nice, которые украсят зал, а после занятий мы пригласим всех к участию в классической чайной церемонии — все абсолютно бесплатно, но необходима предварительная запись по телефонам: +7 (861) 275-25-46, +7 (988) 247-41-00.

«На  этом уроке мы познакомимся с "пупочным центром", не только на словах, но и на собственном теле, отюсда берут начало 7200 тонких энергетических каналов тела.  Первый центр, который нужно стимулировать, чтобы поднять энергию сознания — это именно "пупочный центр", он является связующей точкой для всех поз. Если мы научимся наклоняться, дышать, поворачиваться и общаться из "пупочного центра", тогда наша жизнь станет удивительно сбалансированной. Знакомство с комплексом для укрепления "пупочного центра" — это лучшее начало практики кундалини-йоги,» — рассказала о предстоящем открытом уроке тренер Ольга Бойко.

Раскрытие "пупочного центра" позволяет:
- улучшить пищеварение;
- повысить тонус органов брюшной полости;
- укрепить пресс;
- избавиться от легких форм депрессии;
- зарядиться хорошим настроением.

Ждем вас в Aloe SPA!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа