Новогодний корпоратив в SPA — полезное веселье

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
14.12.2015

Новогодний корпоратив в SPA — полезное веселье

Всем тем, кто устал от шумных корпоративов в ресторанах и барах, тем, кто твердо знает, что Новый год нужно встречать в полной гармонии с самим собой, спа-центр Aloe Spa предлагает незабываемый атмосферный отдых — "SPA-корпоратив"!

В роскошной, пленяющей своими ароматами спа-зоне вы сможете прекрасно отдохнуть в тесном дружеском кругу — до 5 человек. Вы сможете насладиться популярными массажными техниками и испытать на себе самые "вкусные" спа-программы.

Окунувшись в неповторимую атмосферу релакса и красоты, вы встретите этот Новый год абсолютно обновленным человеком: с чистыми мыслями и ухоженным телом. Мыльный массаж, пилинги с помощью природных и инновационных косметических средств, очищение при помощи черного мыла, питание и увлажнение за счет использования природных бальзамов и масел — это лишь малая часть наших предложений!

Благодаря использованию самых современных ухаживающих средств, а также ценных природных компонентов, наши спа-процедуры подарят вам великолепный релакс-эффект, а также преобразят кожу, подарив ей здоровый цвет, сияние и упругость.

Проведите незабываемый новогодний корпоратив в Aloe Spa!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа