Ноготь врос в палец. Что делать?

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
30.10.2014

Ноготь врос в палец. Что делать?

Не слишком серьезная, на первый взгляд, проблема вросшего ногтя может стать для вас настоящим кошмаром, если во время от нее не избавиться. И, стоит отметить, встречается такое нередко - некоторые люди страдают от вросших ногтей с самого рождения из-за особой формы ногтевой пластины и пальцев, другие приобретают недуг в результате травм, носки неудобной обуви и других приобретённых факторов.

Попытаемся ответить на поставленный вопрос: ноготь врос в палец. Что делать?

Прежде всего, рекомендуем тщательно следить за ногтями. Даже если вы не всегда делаете педикюр в слоне, иногда обходясь собственными силами, можно заметить начало врастания. Чем дольше вы будете тянуть с коррекцией формы ногтя в данном случае - тем хуже.

Если все самое неприятное уже произошло, и ноготь сильно врос в палец, самое время отправиться к специалисту-подологу. С этим также не стоит мешкать! В салоне Алое Спа вас может принять квалифицированный подолог, который в два счета избавит и от боли, и от неудобств. Также в нашем центре предоставляются услуги по наращиванию недостающих частей ногтя и даже восстановлению отсутствующей ногтевой пластины.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа