Мастер "королевского" спа-бренда marocMaroc в Краснодаре!

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
19.01.2016

Мастер "королевского" спа-бренда marocMaroc в Краснодаре!


Для того, чтобы отдохнуть в настоящем марокканском хаммаме необязательно летать в Марокко, 26 и 30 января "городской спа-курорт" Aloe SPA посетит Loubna — тренер уникального спа-бренда marocMaroc, которая является спа-мастером семьи самого Короля Марокко! У вас есть уникальная возможность испытать на себе королевский спа-уход и лично познакомиться с Лоубной.

Лоубна поделится своими знаниями с мастерами Aloe SPA, где для проведения спа-сеансов уже долгое время используются продукты марки marocMaroc.

Отметим, что marocMaroc — это премиум-бренд, принадлежащий мануфактуре Короля Марокко, вобравший в себя многовековые традиции восточного массажа и релакс-техник. Основываясь на бесценном опыте и сакральных знаниях, специалистам бренда удалось собрать широкий ассортимент природных средств с уникальным  составом, фактурой и аромасодержанием, идеально подходящих для проведения эффективных релакс-процедур.

По предварительной записи посетители Aloe SPA смогут лично поучаствовать в уникальном спа-ритуале с использованием премиальной уходовой косметики marocMaroc. Весь сеанс гостей будет сопровождать специалист легендарной марокканской марки (личный спа-мастер семьи Короля Марокко).

Предложение идеально подойдет самым требовательным нашим клиентам — искушенным людям, которые ценят внимание к себе, высокий уровень обслуживания и персональное сопровождение. Мы предлагаем вам спа-программы:

Вас ожидает незабываемая атмосфера Востока с ее чарующей музыкой и тонкими ароматами: ноты сандала и пачули, дамасской розы и эфирных масел. Ритуал предусматривает распаривание в марокканском хаммаме, церемониальный массаж, а также комплексные ухаживающие процедуры за телом и волосами на базе средств marocMaroc.

Запись и дополнительная информация по номерам: +7 (861) 275-25-46 и +7 (988) 247-41-00.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа