Массаж для похудения

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
08.10.2014

Массаж для похудения

Что только не делают женщины для того, чтобы избавиться от лишних килограммов и приблизиться к идеалу: часами мучаются в спортзалах, бегают трусцой, изнуряют организм диетами. Однако, только самые дальновидные включают в свой комплекс посещение сеансов массажа для похудения!

Массаж для похудения не только помогает избавиться от лишних сантиметров посредствам ликвидации подкожной жировой прослойки, но и повышает эластичность кожи, исключая вероятность, что после стремительной потери веса кожа обвиснет, станет некрасивой и не эластичной. Кроме того, улучшается общее состояние кожи, так как массирующие действия "разогревают" обрабатываемые участки: улучшают кровоснабжение, стимулируют межклеточные обменные процессы. Дерма не только не висит, но и становится заметно "моложе" - здоровый цвет, эластичность, никаких несовершенств.

Еще один плюс массажа для похудения - антицеллюлитное свойство. Определенный ритм и тип действий, а также определенная сила давления на подкожные участки позволяют массажисту значительно уменьшить антицеллюлитные отложения, а спустя несколько сеансов от них совсем не остаётся следа. Заметим, что антицеллюлитный массаж время от времени используют для ликвидации целлюлита не только девушки, страдающие проблемой лишнего веса, но и стройные барышни.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа