Маникюр в Краснодаре

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
06.10.2014

Маникюр в Краснодаре

Красивые ногти, нежная кожа рук - мечта любой девушки, а также каждого мужчины, который следит за своим безупречным образом. Аккуратный маникюр - это вечный тренд: стилистика рисунка, формы, а также вид используемых материалов может меняться, но ухоженными ногти должны оставаться всегда.

Стоит также отметить, что именно кожа рук выдает биологический возраст человека, так как она стареет быстрее лица и тела. Это связано с тем, что она подвержена множеству негативных внешних факторов: именно руками мы едим, моем посуду, листаем страницы книг и журналов - совершаем множество действий и соприкосновений с другими предметами каждый день.

На данный момент уровень оказаний услуг маникюра в Краснодаре довольно высок, но к сожалению, поучить идеальный результат удается не везде. Иногда это связано со скудным меню студии салона красоты, иногда с неопытностью практикующих мастеров, порой средства, используемые для обслуживания клиентов, недостаточно хороши. Все эти проблемы не страшны, если вы выберите лучший центр красоты и релакса - Алое Спа!

В нашем комплексе вам предложат множество новых программ, а также привычных маникюрных процедур. Кроме классического мужского и женского маникюра с покрытием или без него, также можно воспользоваться ухаживающими спа-программами, которые не помогут за короткий срок привести руки в полный порядок, но и по-настоящему расслабиться от теплых благоухающих ванночек, чудодейственных масел и волшебных рук мастера маникюра. SPA-программы для рук "Нежность Востока" и "Золотая маска" - подарят вам приятные минуты релакса и преобразят ногти, а также нежную кожу рук.

Если вашим ногтям и коже рук требуется экстренная помощь, то идеальным решением станет комплексная лечебная программа для рук "Вита-нейл"! Комплекс-уход эффективно увлажнит кожу и ногти, подарит им витаминный заряд, здоровый цвет и идеальную поверхность.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа