Лунный календарь стрижек на май 2016

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
27.11.2014

Лунный календарь стрижек на май 2016

Фазы луны влияют на внутренние процессы организма, что проявляется в высокой степени через волосы. Составленный астрологами календарь специально для клиентов Aloe Spa на май 2016 года позволит ориентироваться в датах с благоприятным и негативным воздействием, позволяя выбрать максимально удачный день для запланированного визита к парикмахеру. Последний месяц весны благоволит переменам во внешности, поэтому большая часть дней идеально подходит для стрижек и окрашивания. В любой нежелательный день для процедур с волосами специалисты центра красоты Aloe Spa предлагают альтернативные варианты ухода за телом, кожей, ногтями или отдых в хамаме. А для лечебных комплексов для волос не бывает плохих дней!

1 мая убывающая луна в Водолее. День благоволит к экспериментам в области стрижек и окрашивания. Если вы давно подумываете о смене имиджа, то этот день пришел.

2 мая убывающая луна в Рыбах. В этот день стоит воздержаться от процедур с ножницами и красителями. Советуем уделить внимание здоровью кожи головы, волос и попробовать один из восстановительных комплексов в Aloe SPA.

3 мая убывающая луна в знаке Рыб. Не самый благоприятный день для кардинальных перемен, так как ожидания и результат имеют высокую вероятность не совпасть.

4 мая убывающая луна в Овне. Стрижка в этот день приведет к секущимся концам, быстрой потери «свежести» прически и ухудшению состояния волос. Лучше воздержаться от ножниц, а уделить свободные пару часов отдыху в хамаме, либо расслабиться на сеансе спа-массажа.

5 мая убывающая луна в знаке Овна. Прикасаться к волосам сегодня не лучшая идея. В Alоe SPA Вы сможете найти альтернативные процедуры красоты: педикюр, маникюр, сахарная эпиляция и многое другое.

6 мая Новолуние. Луна в Тельце. Любые манипуляции с волосами в этот день благоприятно скажутся на внешнем состоянии и здоровье волос.

7 мая растущая луна в знаке Тельца. Самое подходящее время посетить парикмахера. Прически, окрашивание, восстановление, тонирование – в этот день волосы покорно подчинятся руке специалиста и будут радовать до следующего визита.

8 мая растущая луна в Близнецах. В этот день навестить парикмахера следует всем, кто мечтает отрастить длинные и густые волосы. Положение луны способствует ускорению роста, поэтому даже укорачивание кончиков приблизит вас к роскошной шевелюре.

9 мая растущая луна в знаке Близнецов. Растущая луна продолжает влиять на скорость роста и густоту волос, поэтому все, кто не успел посетить мастера 8 числа может это сделать сегодня.

10 мая растущая луна в Раках. Поход к парикмахеру в этот день порадует внешним видом, качеством волос и длительным эффектом. Легкость при расчесывании, ускоренный рос и сохранение формы гарантирует луна.

11 мая растущая луна в знаке Раков. Положительный период для стрижек продолжается и 11 мая.

12 мая растущая луна во Льве. Один из наиболее благоприятных дней месяца для операций с цветом и формой. Можно смело пробовать новый вариант прически и окрашивания, результат приятно удивит и сохранится на волосах.

13 мая растущая луна в знаке Льва. Несмотря на несчастливое по приметам число – пятница 13, для похода к парикмахеру день весьма удачный. Любые процедуры, начиная от смены цвета, стрижки, и заканчивая оздоровительными процедурами, превзойдут по результатам самые приятные ожидания.

14 мая растущая луна в Деве. Стрижка и окрашивание долго сохраняют свою форму и цвет благодаря растущей луне.

15 мая растущая луна в знаке Девы. Не самый удачный день для стрижек, так как есть риск спутанных и непослушных волос до следующего визита к парикмахеру.

16 мая растущая луна в Деве. Луна остерегает сегодня от стрижек, боясь неблагоприятных последствий. Результат, вероятно, удовлетворит, однако, может негативно повлиять на ход событий в жизни. А вот покраска в оттенки медь и золото, по словам специалистов, привлекут деньги и счастье в дом.

17 мая растущая луна в знаке Весов. Любые процедуры с волосами в этот день приведут к приятным переменам в жизни и улучшению состояния волос.

18 мая растущая луна в Весах. В этот день лучше отказаться от смены имиджа и придания привычному новых красок. Провести свободное время с пользой можно выбрав процедуру шугаринга, педикюра или маникюра.

19 мая растущая луна в знаке Скорпиона. Результат может как обрадовать, так и расстроить. Поэтому с особой внимательностью подойдите к выбору своего мастера.

20 мая растущая луна в Скорпионе. Луна предостерегает от укорачивания волос даже на минимальную длину, зато рекомендует окрашивание.

21 мая растущая луна в знаке Скорпиона. От стрижки в этот день лучше отказаться. Окрашивание и лечебные комплексы интенсивно восстановят поврежденные и тусклые волосы, сохраняя эффект надолго.

22 мая Новолуние. Нейтральный день для похода к парикмахеру. Результат не превзойдет ваших ожиданий, но и не огорчит. Поэтому этот день идеально подойдет для привычных процедур с целью слегка освежить прическу.

23 мая убывающая луна в Стрельце. После стрижки в этот день волосы начинают быстро расти, но форма с течением дней изменит свой внешний вид в худшую сторону.

24 мая убывающая луна в знаке Козерога. Не самый лучший день для стрижки, однако, результат и качество будут полностью зависеть от профессионализма вашего мастера.

25 мая убывающая луна в Козероге. Благоприятный день для изменения цвета, длины и стиля стрижки. Меняйтесь, риск неудачи катастрофично мал.

26 мая убывающая луна в знаке Козерога. От похода к парикмахеру стоит воздержаться, а вот навестить спорт зал в центре красоты Aloe Spa самый подходящий момент.

27 мая убывающая луна в Водолее. Стрижка сегодня принесет полное удовлетворение внешним видом прически, а окрашивание в оттенки блонд притянет в жизнь «светлых» людей, как магнитом.

28 мая убывающая луна в знаке Водолея. Красить волосы в этот день рекомендуют астрологи только в натуральные оттенки, а стрижки, по их заявлению, принесут в жизнь лишние килограммы.

29 мая убывающая луна в Рыбах. Один из самых неблагоприятных дней для процедур с волосами по лунному календарю.

30 мая убывающая луна в знаке Рыб, 31 мая убывающая луна в Овне. В последние дни весны нежелательно прикасаться к волосам, а отложить на пару дней. Если Вам все же необходимо сделать укладку, стрижку или окрашивание, то мастера Алое спа независимо от влияния луны удовлетворят Ваши желания.


Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа