Лучший педикюр в Краснодаре

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
23.10.2014

Лучший педикюр в Краснодаре

Ни для кого не секрет, что кожа и ногти на ногах также, как и на руках, заслуживают к себе пристального внимания и постоянного ухода. Особую нагрузку мастера педикюра могут почувствовать в "сезоны открытой обуви" (лето, ранняя осень, поздняя весна), ведь именно тогда женщины надевают открытые туфли, босоножки и соревнуются друг с другом в изысканности педикюра.

На самом же деле, педикюр необходимо делать не только в теплое время года, но и зимой или поздней осенью, когда люди носят закрытую теплую обувь. Дело в том, что в подобных условиях кожа и ногти на ногах особенно уязвимы: мало того, что весь организм страдает от недостатка определенных витаминов в холодный период, так еще и невозможность кожи постоянно "дышать" может негативно отразиться на ее состоянии - спровоцировать появление различных проблем вплоть до грибка кожи и ногтей.

Для того, чтобы ваши ноги всегда хорошо выглядели, а вы прекрасно себя чувствовали, следует периодически посещать мастеров маникюра/педикюра в спа-комплексе Алое Спа - лучших специалистов по созданию модного педикюра в Краснодаре.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа