Лечение вросшего ногтя в Краснодаре

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
20.04.2014

Лечение вросшего ногтя в Краснодаре

Врастание ногтевой пластины в кожу не только нарушает привычное состояние комфорта и вызывает боль при ходьбе, но и приводит к печальным последствиям. Существует несколько стадий воспаления, где первичная — это легкое покраснение, а крайняя, пандактилит – гнойный процесс захватывающий все ткани пальца, сопровождается отмиранием клеток. Такое происходит если пациент не обращается вовремя к специалисту и занимается самолечением. В этом случае палец удается спасти за редким исключением и врач вынужден выполнить ампутацию.

Важно распознать проблему на ранних стадиях и обратиться к профессионалу, который безболезненно решит проблему, не нарушая эстетического вида ногтя. Удаление пластины, что отпугивает от похода к врачу, выполняется исключительно на самых последних этапах гнойного заражения. Однако, и в этом случае бояться не стоит, существует высококачественное протезирование пластины, которую невозможно отличить от натуральной.

Мастера-падологи центра красоты «Алое SPA” в Краснодаре занимаются лечением вросшего ногтя с помощью корректирующих скоб и пластин даже при наличии воспаления и грануляции. За один сеанс ортониксии (лечение вросшего ногтя) длительностью в 60 минут специалисты салона вернут  красоту вашим ногтям и пальцам, а Вам спокойствие и комфорт.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа