Из чего складывается цена на массаж?

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
13.01.2015

Из чего складывается цена на массаж?

С бешеным ритмом современной жизни и невозможностью отдохнуть, когда это особенно нужно, городские жители борются по-разному: очень многие посещают массажный кабинет. И одним из самых часто задаваемых массажисту вопросов является вопрос о том, из чего складывается цена за один сеанс.

1. Напомним, что массаж высокого уровня, который действительно дает положительные результаты - это такая же услуга, как, например, ремонт автомобиля. Вам могут починить машину и за 10, и за 40 тысяч, но и спрос с ремонтника должен быть соответствующим. Другими словами - опытный квалифицированный мастер вряд ли станет предоставлять свои услуги дешево. К этому нужно быть готовым.

2. Расходные материалы обязательно включаются в стоимость сеанса. Есть много видов массажа, каждый из которых проводится при помощи определенных средств и приспособлений - например, антицеллюлитный массаж подразумевает использование специальных косметологических составов или дорогостоящих природных компонентов - океанические водоросли, шоколад и т. д. Все эти средства включаются в конечную цену.

3. Сервис и обстановка кабинета влияют на цену за массаж. Например, прием в частном массажном кабинете определенно обойдётся дешевле, чем сеанс в дорогостоящем спа-комплексе, где высокий сервис и незабываемый дизайн интерьера требует дополнительных затрат от посетителя.

Итак, мы перечислили основные пункты, которые включаются в стоимость одного массажного сеанса. Для того, чтобы посещение мастера не было омрачено высокой стоимостью после массажных процедур, ознакомьтесь с прейскурантом заранее.

Учтите, что в крупных массажных и спа-центрах, как правило, работают высококлассные специалисты, за работу которых несет ответственность руководство компании. В таких местах вам могут гарантировать высокий сервис и положительные результаты после посещения массажиста.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа