Фотоотчет с презентации марки Perlage

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
08.04.2016

Фотоотчет с презентации марки Perlage

4 апреля в Aloe Spa состоялась закрытая презентация инновационной антивозрастной косметической марки Perlage, приглашаем вас к просмотру фотоотчета с мероприятия.

Perlage — испанский бренд, который выпускает косметику, основанную на комбинации уникальных омолаживающих свойств винограда.

Участники мероприятия имели возможность познакомиться с брендом, протестировать косметические продукты, получили теоретические и практические знания работы с продуктами Perlage.

Презентацию провели представители Perlage из Испании: технолог бренда и фармацевт Альберто Санчес и косметолог-эксперт Элизенда Датзира.

История создания косметических продуктов Perlage проистекает из синтеза двух очень разных профессий: виноделия и фармацевтика. Создатели бренда Августи Торелло и Альберто Санчес смогли увидеть чудесные свойства виноградного с фармацевтической точки зрения и использовать их для создания косметики, специализирующейся на решении проблем преждевременного старения кожи.

Мастера Aloe Spa уже работают с этой косметикой и разработали новые спа-программы с использованием Perlage:


Преимущества марки Perlage:
  • 100% натуральные ингредиенты
  • Anti-age косметика, основанная на свойствах вина и кавы, богатые резвератролом и другими антиоксидантами, которые придают коже естественную защиту от УФ-лучей и вредного воздействия окружающей среды, в связи с действием стволовых клеток винограда. Это задерживает появление морщин, пигментных пятен и покраснений.
  • Увлажняющие элементы обеспечивают гидратацию в течение 24 часов.
  • Новая концепция СПА (завораживающие ритуалы, приготовление эмульсии из масла Relax Oil и шампанского Rose для проведения массажа, техника массажа с натуральной пробкой, спа-программы для гидромассажных ванн)
  • Возможность "Создания формулы для каждого типа кожи", используя различные активные ингредиенты (масло или сыворотка), которые добавляются в базовый крем, и вот готовая формула для каждой потребности клиента.

Напоминаем вам, что фотографии с мероприятий мы также публикуем в наших группах в соцсетях: Вконтакте, в Facebook и в  Instagram. Находите себя на фото, отмечайте, делитесь с друзьями и будьте в курсе новостей Aloe SPA!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа