День рождения Aloe SPA: год больших перемен

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
15.02.2016

День рождения Aloe SPA: год больших перемен

В начале февраля 2016 года спа-центр Aloe SPA отпраздновал важную дату — свой первый день рождения!

На самом деле, спа-салон на улице Восточно-Кругликовской, 41 появился значительно раньше, но именно год назад у Aloe SPA появились новые владельцы и началась яркая успешная жизнь.

За этот год изменился не только дизайн — в коллектив пришли настоящие профессионалы, мы значительно усовершенствовали спа-меню и услуги салона красоты, провели десяток мастер-классов, запустили работу школы макияжа BeautyDrugs, открыли веранду с витражными окнами на четвертом этаже и это еще не все!

Сегодня в Aloe SPA работают два косметолога, которые выполняют все виды косметических процедур, уходы на марке Perlage, antiage уходы, ручной лифтинг лица, пиллинги, маски, обертывания и многое другое.

У нас открыт кабинет подолога, в котором опытный специалист помогает решить проблемы вросших ногтей, занимается лечением, восстановлением и протезированием ногтевой пластины. Маникюр и педикюр наши мастера выполняют с использованием продуктов Deborah Lippmann.

Aloe SPA

Топ-стилисты салона красоты Aloe SPA выполняют все виды стрижек, укладок, окрашивание и уходы на марках Urban Tribe, Davines, Lebel Cosmetics, лечение волосEslabondexx.

Особого внимания достойна наша спа-зона: марокканский хаммам, SPA-капсула, 60 спа-программ, пилинги, ароматерапия, увлажняющие маски, 20 видов массажей, а еще 20-ти метровый бассейн — Aloe SPA небезосновательно называет себя городским спа-курортом.

Подводя итоги, проектом года мы хотим назвать плодотворное сотрудничество с московской школой макияжа BeautyDrugs, филиал которой расположен в стенах Aloe SPA. Мы провели множество мастер-классов, пригласили ведущих специалистов мейкап-индустрии, таких как Виктория Моисеева, Анна Кравченко, Соня Миро, Владимир Калиничев, Галина Ходакова. Регулярное обучение проходят и наши визажисты, которые выполняют аэромакияж Temptu, работают с косметикой профессиоанльных брендов Anastasia Beverly Hills, Cailyn, Сargo и других.

Aloe SPA

Мы хотим сказать огромное спасибо за то, что вы провели этот год вместе с нами, ведь все, что мы делаем — это для того, чтобы вы чувствовали себя более счастливыми, красивыми и здоровыми!

Ждем вас в Aloe SPA! 

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа