Что такое ионофорез и почему это полезно?

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
01.10.2015

Что такое ионофорез и почему это полезно?

На Youtube-канале BeautySpaKrasnodar опубликован новый видео-ролик, в котором ведущий косметолог Aloe Spa Оксана Буднина знакомит с процедурой по уходу за кожей лица — ультразвуковой ионофорез.

Ионофорез способствует более эффективному усвоению лекарственных и уходовых средств, за счет постоянного гальванического тока, который подается через электроды. Ток положительно влияет на тонус гладкой мускулатуры, что приводит к росту тонуса сосудов и разглаживает кожу. В результате процедуры кожа становится более увлажненной, сияющей и заметен лифтинг-эффект. Для наилучшего результата нужно пройти 5-7 процедур в зависимости от типа и состояния кожи.

В Aloe Spa мы предлагаем несколько услуг с использованием ультразвукового ионофореза:

  • с витамином С;
  • с никатиновой кислотой PP;
  • с гиалуроновой кислотой.
Узнать о каждой программе подробней, а также записаться на процедуры можно на нашем сайте на странице, посвященной ионофорезу. А сейчас приглашаем вас посмотреть вместе с нами видеоролик:
   
Beauty Spa Krasnodar — это первый Youtube-канал о жизни салонов красоты "Дюна SPA", Aloe Spa и бутика "Дюна", подписывайтесь на видео и будьте в курсе в всех новостей и актуальных тенденций в мире красоты.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа