Что подарить на Новый год?

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
30.10.2015

Что подарить на Новый год?

Каждый год мы с нетерпением ждем прихода главного зимнего праздника, ждем, когда дом вновь наполнится ароматами ели, мандаринов и корицы, ждем, что все плохое останется позади, а в новом году с нами произойдут самые приятные события в жизни. И конечно, этот чудесный зимний праздник никак не может пройти без вручения подарков, ведь они также, как и теплое отношение друг к другу, согревают нас еще долгое время после Нового года! 

С приходом зимней стужи со всех сторон звучат предложения о новых оригинальных подарках, но на деле найти то, что порадует близкого человека очень сложно, несмотря на красноречивые "рекламные" обещания разнообразных шоппинг-цетров и отдельных торговых марок. 

Вопрос остается открытым: что подарить на Новый год

417A4707.jpg

Бьюти-центр "Алое Спа" предлагает вам отказаться от скучных однотипных подарков, которыми уже никого не удивить, подарите родным и близким настоящий праздник — подарочный сертификат! Это отличная возможность угодить всем получателям, ведь держатель сертификата "Алое Спа" сам решает, на какие цели потратить деньги — любые виды салонных бьюти-услуг, посещение спа, турецкого хаммама, японской бани Офуро или использование уникальной бьюти-капсулы для коррекции фигуры. В продаже сертификаты на 3, 5 и 10 тысяч рублей.

Мы от всей души поздравляем вас и ваших близких с наступающим праздником и ждем вас в Aloe SPA!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа