Блеск и красота — временные татуировки для лета уже в Aloe!

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
  • Главная
  • Статьи
  • Блеск и красота — временные татуировки для лета уже в Aloe!
08.05.2015

Блеск и красота — временные татуировки для лета уже в Aloe!

Скоро лето — время легкой открытой одежды и загара, Aloe-Spa рад познакомить вас с нашими новыми услугами, которые станут превосходным украшением для вашего тела — нанесение мехенди и флэш-татуировок!

Мехенди — это роспись по телу хной, шикарный ритуал, пришедший к нам с Востока. Роспись мехенди создает вокруг себя ореол таинственности,  искусные узоры приковывают взгляды, и, конечно, поднимают настроение их обладательнице. Такое украшение держится на коже до трех недель.

Особенность флэш-татуировок заключается в том, что они будут уместно смотреться и в обстановке торжественного ужина, и на пляже, они легко наносятся и сохраняют свое мерцание от 5 до 7 дней. Временные татуировки уже давно стали трендом, они выпускались под марками Dior  и Chanel, в Aloe-Spa мы предлагаем вам флэш-татуировки бренда Flash Tattoos, они имеют яркое металлическое свечение и создают  иллюзию настоящих браслета или колье.

Запишитесь к нашему мастеру, позвонив по телефону +7 (861) 275-25-46, или оставив заявку на сайте, и почувствуйте на себе блеск и удивительную притягательность росписи мехенди и стильный блеск флэш-татуировок!


AC12384NS

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа